|
Часы работы: |
| Прием заказов: |
пн-вс: 900 - 2100 |
| Офис - Склад: | пн-пт: 1000 - 1800 |
| Серия | INFINITY |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Мощность ВА | 27000 |
| Мощность кВт | 21.6 |
| Точность, % | 5 |
| Диапазон температур, С | от -25 до +45 °C |
| Габариты, мм | 180x385x410 х3 |
| Масса, кг | 75 |
Стабилизатор Энерготех INFINITY 9000х3 является трехфазным устройством российского производства, мощность которого составляет примерно 21,5 кВт. Такой преобразователь предназначен для защиты электрооборудования от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрузок в трехфазных сетях.
Особенности модели
Устройство имеет широкую сферу эксплуатации. Использовать качественные стабилизаторы можно в жилых загородных домах, бизнес-центрах, а также на производственных участках. Установленные в сооружении преобразователи существенно продлят срок эксплуатации подключенного оборудования.
Одна из ключевых особенностей стабилизатора Энерготех INFINITY 9000х3 – широкий диапазон входного напряжения, которое может находиться на уровне 175-510 Вольт. Это делает эксплуатацию устройства универсальной. Его можно включать в состав общей сети сооружения или использовать для питания конкретных потребителей.
В конструкции стабилизатора присутствуют только электронные компоненты, которые не создают посторонних щелчков и скрипов. Именно поэтому преобразователь напряжения работает абсолютно бесшумно, может использоваться в жилых и офисных зданиях.
Еще одно достоинство стабилизатора Энерготех INFINITY 9000х3 – высокая скорость переключения напряжения при возникновении скачков. Скорость реагирования на изменения составляет порядка 20 миллисекунд, это визуально незаметно.
| Серия | INFINITY |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | Трехфазный стабилизатор (380 В) |
| Мощность ВА | 27000 |
| Мощность кВт | 21.6 |
| Точность, % | 5 |
| Цена | 205200 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Рабочий диапазон вх., В | 187...481 |
| Предельный диапазон входного напряжения, В | 60...290 |
| Диапазон температур, С | от -25 до +45 °C |
| Габариты, мм | 180x385x410 х3 |
| Масса, кг | 75 |