|
Часы работы: |
| Прием заказов: |
пн-вс: 900 - 2100 |
| Офис - Склад: | пн-пт: 1000 - 1800 |
| Серия | STANDARD |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Мощность ВА | 15000 |
| Мощность кВт | 12 |
| Точность, % | 3 |
| Диапазон температур, С | от -25 до +45 °C |
| Габариты, мм | 170x365x280 х3 |
| Масса, кг | 62 |
Стабилизатор Энерготех STANDARD 5000х3 переменного напряжения является надежной защитой подключенного к нему электрооборудования от перепадов напряжения, коротких замыканий, помех и перегрузок. Изделие обеспечит надежную и бесперебойную эксплуатацию.
Особенности модели
Главное достоинство данного преобразователя – высокая точность стабилизации, которая находится на уровне 3%. Этот показатель будет поддерживаться в той ситуации, если к устройству подается напряжение в пределах 140-265 Вольт. Стабилизатор Энерготех STANDARD 5000х3 подойдет для защиты электрооборудования, имеющего высокие требования к качеству электрического питания.
Допускается подключение приборов и электротехники, общая мощность которых находится на уровне 4 кВт на каждую фазу. В основе конструкции стабилизатора заложен автоматический трансформатор с 16 ступенями регулировки уровня входного напряжения.
Устройство быстро реагирует на скачки напряжения, скорость реакции – примерно 20 миллисекунд. Используя такие преобразователи, вы существенно продлите срок эксплуатации подключенного оборудования. Дополнительный плюс – наличие режима «ручной байпас». Его используют при необходимости проведения аварийных, а также ремонтных работ.
Стабилизатор Энерготех STANDARD 5000х3 не способен исказить форму синусоиды выходного напряжения, работает в широком диапазоне нагрузок – от холостого хода до максимально возможной мощности. Устройство в автоматическом режиме отключается при выходе уровня напряжения из пределов предустановленных норм.
| Серия | STANDARD |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | Трехфазный стабилизатор (380 В) |
| Мощность ВА | 15000 |
| Мощность кВт | 12 |
| Точность, % | 3 |
| Цена | 148200 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Рабочий диапазон вх., В | 237-426 |
| Предельный диапазон входного напряжения, В | 103-459 |
| Диапазон температур, С | от -25 до +45 °C |
| Габариты, мм | 170x365x280 х3 |
| Масса, кг | 62 |