|
Часы работы: |
| Прием заказов: |
пн-вс: 900 - 2100 |
| Офис - Склад: | пн-пт: 1000 - 1800 |
| Количество фаз | Трехфазный ИБП (380В) |
| Цена | 454746 |
| Мощность ВА | 20000 |
| Мощность кВт | 18 |
| Габариты | 250x868х828 |
| Вес | 64 |
| Количество фаз | Трехфазный ИБП (380В) |
| Тип | On-Line |
| Цена | 454746 |
| Мощность ВА | 20000 |
| Мощность кВт | 18 |
| Диапазон входного напряжения, В | 304-478 |
| Выходное напряжение, В | 380/400/415 |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C выше 20°C |
| Габариты | 250x868х828 |
| Вес | 64 |
| Гарантия | 2 года |
| Входной КПД | Двойное преобразование: До 92%. Работа на АКБ: > 90%. ECO режим: > 94%. |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Выходная частота, Гц | ±1%, ±2%, ±4%, ±5%, ±10% от номинальной частоты (настраивается) От АКБ: 50/60 ± 0.2% |
| Перегрузочная способность (Работа от сети) | От сети Нагрузка ≤110% – 60 мин, ≤125% – 10 мин, ≤150% – 1 мин, ≥150% немедленный переход на байпас.На байпасе Автомат защиты 40 А |
| Тип розеток | Клемная колодка |
| Тип батареи | Необслуживаемые, герметизированные, изготовленные по технологии AGM, специальные для ИБП |
| Количество сменных батарей | 20 ( опционально 16, 18 ) |
| Панель управления с ЖК-дисплеем | Аудио и визуальная: Отказ сети, разряд АКБ, перегрузка, авария |
| Рабочая относительная влажность | 0 – 95 без конденсации |