|
Часы работы: |
| Прием заказов: |
пн-вс: 900 - 2100 |
| Офис - Склад: | пн-пт: 1000 - 1800 |
| Количество фаз | Однофазный ИБП (220В) |
| Цена | 207138 |
| Мощность ВА | 10000 |
| Мощность кВт | 9 |
| Габариты | 191х405х330 |
| Вес | 12 |
| Количество фаз | Однофазный ИБП (220В) |
| Тип | On-Line |
| Цена | 207138 |
| Мощность ВА | 10000 |
| Мощность кВт | 9 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160-300В при полной нагрузке, 140-300В при 70% < нагрузка ≤80%, 120-300В при 60% < нагрузка ≤70%, 110-300В при нагрузке ≤60% |
| Выходное напряжение, В | 220/230/240 |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C выше 20°C |
| Габариты | 191х405х330 |
| Вес | 12 |
| Гарантия | 2 года |
| Входной КПД | Двойное преобразование До 93% / ECO режим: > 97% |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Выходная частота, Гц | 50/60 ± 0.1 |
| Перегрузочная способность (Работа от сети) | От сети 105%-110% – 1 час.; 110%-125% – 10 мин.; 125%-150% – 1 мин; >150% переход на байпас |
| Тип розеток | Клеммная колодка |
| Тип батареи | Необслуживаемые, герметизированные, изготовленные по технологии AGM, специальные для ИБП |
| Ёмкость батареи | Короткое замыкание: Защитное отключение / Перегрев: От сети: переход на байпас, от АКБ: отключение / Разряд АКБ: Сигнал тревоги и отключение /Самодиагностика: При включении и программно |
| Количество сменных батарей | 20 ( опционально 16, 18 ) |
| Панель управления с ЖК-дисплеем | LCD |
| Рабочая относительная влажность | 0-95 без конденсации |