|
Часы работы: |
| Прием заказов: |
пн-вс: 900 - 2100 |
| Офис - Склад: | пн-пт: 1000 - 1800 |
| Количество фаз | Однофазный ИБП (220В) |
| Цена | 39900 |
| Мощность ВА | 1000 |
| Мощность кВт | 0.9 |
| Габариты | 144х209х293 |
| Вес | 4 |
| Количество фаз | Однофазный ИБП (220В) |
| Тип | On-Line |
| Цена | 39900 |
| Мощность ВА | 1000 |
| Мощность кВт | 0.9 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160-300В при полной нагрузке, 140-300В при 70% < нагрузка ≤80%, 120-300В при 60% < нагрузка ≤70%, 110-300В при нагрузке ≤60% |
| Выходное напряжение, В | 200/208/220/230/240 |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C выше 20°C |
| Габариты | 144х209х293 |
| Вес | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Входной КПД | Двойное преобразование-88% / Работа на АКБ-86% / ECO режим > 94% |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Выходная частота, Гц | От сети: 47Гц-53Гц±0.02Гц при 50Гц или 57Гц-63Гц±0.02Гц при 60Гц |
| Перегрузочная способность (Работа от сети) | От сети. Темп окр. среды<35 105%-110% – 10 мин; 110%-130% – 1 мин; 130%-150% – 5 сек; >150% – 5 сек / От сети. 35<темп окр.среды<40 105%-110% – 1 мин; 110%-130% – 5 сек; >130% – 5 сек / От АКБ <105%-150%: 30сек; > 150%: 300 мсек / На байпасе > 130%: 60 сек |
| Тип батареи | Необслуживаемые, герметизированные, изготовленные по технологии AGM, специальные для ИБП |
| Количество сменных батарей | 2 |
| Панель управления с ЖК-дисплеем | LCD |
| Рабочая относительная влажность | 0 – 90 без конденсации |