|
Часы работы: |
| Прием заказов: |
пн-вс: 900 - 2100 |
| Офис - Склад: | пн-пт: 1000 - 1800 |
| Количество фаз | Однофазный ИБП (220В) |
| Цена | 77064 |
| Мощность ВА | 1500 |
| Мощность кВт | 1.35 |
| Габариты | 440х430,5х86,5 |
| Вес | 18.7 |
| Количество фаз | Однофазный ИБП (220В) |
| Тип | On-Line |
| Цена | 77064 |
| Мощность ВА | 1500 |
| Мощность кВт | 1.35 |
| Диапазон входного напряжения, В | 160-300В при полной нагрузке, 140-300В при 70% < нагрузка ≤80%, 120-300В при 60% < нагрузка ≤70%, 110-300В при нагрузке ≤60% |
| Выходное напряжение, В | 200/208/220/230/240 |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C выше 20°C |
| Габариты | 440х430,5х86,5 |
| Вес | 18.7 |
| Гарантия | 2 года |
| Входной КПД | Двойное преобразование: 90% / Работа на АКБ: 87% / ECO режим: 94% |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Выходная частота, Гц | От сети 45-55Гц ±0.02Гц, 50Гц, 55-65Гц ±0.02Гц, 60Гц |
| Перегрузочная способность (Работа от сети) | От сети Tокр среды <35 105%-110% – 10мин; 110%130% – 1 мин; 130%-150% – 5сек; >150% – 5 сек / От сети 35 <Tокр среды <40 105%-110% – 1мин; 110-130% – 5 сек; >130% – 5 сек / От АКБ 105%–150%: отключение через 30 сек.; >150%: отключение через 300 мсек |
| Тип батареи | Необслуживаемые, герметизированные, изготовленные по технологии AGM, специальные для ИБП |
| Количество сменных батарей | 3 |
| Панель управления с ЖК-дисплеем | LCD |
| Рабочая относительная влажность | 0 – 95 без конденсации |