|
Часы работы: |
| Прием заказов: |
пн-вс: 900 - 2100 |
| Офис - Склад: | пн-пт: 1000 - 1800 |
| Количество фаз | 1/3 Фазные ИБП (220В/380В) |
| Цена | 295146 |
| Мощность ВА | 10000 |
| Мощность кВт | 9 |
| Габариты | 250x590x655 |
| Вес | 40 |
| Количество фаз | 1/3 Фазные ИБП (220В/380В) |
| Тип | On-Line |
| Цена | 295146 |
| Мощность ВА | 10000 |
| Мощность кВт | 9 |
| Диапазон входного напряжения, В | 208-478 |
| Выходное напряжение, В | 220/230/240 |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C выше 20°C |
| Габариты | 250x590x655 |
| Вес | 40 |
| Гарантия | 2 года |
| Входной КПД | ECO режим ≥ 97%; нормальный режим ≥ 90% |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Выходная частота, Гц | 50/60 ± 0.1 |
| Перегрузочная способность (Работа от сети) | От сети: ≤110% – 3мин; ≤125% – 30 сек; ≤150% – 1 сек; ≥150% немедленный переход на байпас / На байпасе: Определяется автоматом (10KVA:63A /15KVA:100A /20KVA:125A) |
| Тип розеток | Клеммная колодка |
| Тип батареи | Необслуживаемые, герметизированные, изготовленные по технологии AGM, специальные для ИБП |
| Ёмкость батареи | Перегрев От сети: переход на байпас, от АКБ: отключение / Разряд АКБ: Сигнал тревоги и отключение / Самодиагностика: При включении и программно |
| Количество сменных батарей | 20 ( опционально 16, 18 ) |
| Панель управления с ЖК-дисплеем | LCD |
| Рабочая относительная влажность | 0 – 95 без конденсации |